Возможно ли заключение мирового соглашения после вынесения судебного решения и передачи исполнительных листов на взыскание?

• г. Воронеж

Можно ли заключить мировое соглашение с ответчиком-организацией по гражданскому делу, когда уже суд вынес решение (в отсутствии ответчика из-за его неявки в суд) и потерпевшим отданы судебные исполнительные листы судебным приставам на исполнение взыскания суммы морального вреда.

Ответы на вопрос (3):

можно заключить соглашение

На стадии исполнительного производства заключение мирового соглашения возможно. Оно утверждается судом

После вынесения решения мировое соглашение не может быть заключено.