Влияют ли свидетельские показания на раздел имущества в суде после развода?

• г. Чита

Будут ли в суде доказательством свидетельские показания (например, показания соседей) о том что имущество было приобретено в собственность либо построено в браке (гараж) при разделе имущества после развода?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да будут, но каждый судья по своему критически относится к данному источнику доказательств, всегда лучше когда они подкреплены иными документами