Проблема с невыплатой детских пособий - просьба о помощи и содействии

• г. Москва

Прошу Вас рассмотреть мою заявку и оказать максимальную помощь и содействие в решении вопроса о невыплате детских пособий. Я, Колесникова Виктория. В данный момент проживаю вместе с мужем и детьми в республике Филиппины, г. Манила. С 23.10.2013 года находимся в долгосрочной служебной командировке. Я являюсь сотрудницей ООО «Стрим-авто» (г. Москва, ул. Сущевский вал, д.5, стр.18), в данный момент нахожусь в декретном отпуске. 22 июля 2015 года в г. Манила у меня родился сын Колесников Никита Максимович. 16 декабря 2015 года в ООО «Стрим-авто» был передан полный комплект необходимых документов для начисления единовременного пособия за рождение ребенка и ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1.5 Документы были приняты начальником отдела кадров Резенковой И.Ю. С момента передачи документов и по настоящее время никаких положенных по закону выплат я не получаю. Реквизиты и номер счета были переданы по электронной почте. Проживая в республике Филиппины, у меня нет возможности для открытия новых счетов, карт, сберегательных книжек, а также дистанционного получения банковских реквизитов и других данных. Поэтому я имею возможность предоставить реквизиты карты моего отца Литомина С.Н. или только номер счёта сберегательной книжки Сбербанка. Других реквизитов в договоре не указано, а дополнительные данные выдаются только при личном обращении в банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ситуация понятна. Какой у вас вопрос? Если по поводу счета - пособие перечисляется только по представленным реквизитам получателя. Реквизиты банка может взять любой ваш родственник/ знакомый в банке. Реквизиты счета - только у вас.