Мошенничество в автосалоне - Как анулировать кредит и вернуть первый взнос?

• г. Москва

17.04.2016 г. оформил автокредит по программе трейд-ин моя машина пошла как первый взнос. В автосалоне меня мурыжили 6 часов. Предварительно кредитный специалист сказал что платёж будет составлять 18000 руб. Я сказал ок,но потом увидев реальный платёж по 25000 руб я был в шоке. Я сказал что не буду брать. Мне сказали хорошо досвидания и машину мою не вернут которая пошла как первый взнос, т.к. договор купли продажи уже оформлен. Я побоялся терять всё и сразу и подписал договор кредитный. Теперь понял что что-то надо делать. И машину обещали с мотором 2 л. а продали с 1.2 л что делать. Хочу анулировать свой кредит и вернуть свой первый взнос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо в судебном порядке растрогать договор. Машину Вы забрали?