Проблемы с трудовой книжкой - запись ведется на двух языках, фамилия не указана. Как исправить ситуацию для будущей пенсии?

• г. Москва

Запись в книжке начата в 90-х на армянском (в армянском разделе) уже больше 20 лет работаю в гос учреждении в России. Запись продолжилась на русском языке, но в армянском разделе. Нотариальный перевод армянских записей есть. Вопрос: Как привести в порядок трудовую книжку, поскольку в русском разделе записей нет, фамилию меняла не указана и вообще руководство мне говорит, что так не правильно в будущем у тебя будут проблемы с пенсией. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Так и требуйте от своего руководства внесения всех запписей,которые должны быть в связи с работой в этом учреждении