Выдача (приобретение) 150 куб. метров деловой древесины для строительства в Челябинской области - регламентация и необходимые документы.

• г. Уйское

Какими НПА регламентируется выдача (приобретение) 150 куб. метров деловой древесины для строительства. Какие необходимо предоставить документы. Челябинская область.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в лесхоз по месту жительства и узнайте