Страховая компания требует возвращения выплаченных ими средств после скрытого дтп - есть ли у них на это право?

• г. Пермь

13.03.2013 г я совершил дтп и скрылся с места дтп, страховая выплатила ущерб пострадавшему, а 4.04.16 страховая компания подала на меня в суд, чтоб я им вернул деньги которые она выплатила по страховке в полном объёме.имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

да имеют полное право требовать