Исходя из этого заберут ли меня в армию?

• г. Нурлат

Ответте кто нибуть! Мой рост 182 см. а вес 113,5 кг.также у меня кардиограма сердца плохая а если точнее замедление внутрижелудочковой проводимости длительностью QRS>=0.110 сек а также поворот сердца правым желудочком вперёд. исходя из этого заберут ли меня в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Женя!!!

Вам, скорее всего, к врачам, а не сюда. В законах замедление внутрижелудочковой проводимости длительностью QRS>=0.110сек никак не отражено.

Удачи.