Как обратиться для спиливания угрожающего сухого дерева на стоянке казенного учреждения в центре города?

• г. Воронеж

На территории прилегающей к территории здания казенного учреждения в центре города стоит сухое дерево угрожающее автомобилям, стоящим на стоянке данного учреждения. Куда можно обратиться чтобы его спилили? (если администрация города то какой отдел... процедура и.д...?)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в администрацию города, отдел по озеленению и благоустройству. Напишите заявление, его рассмотрят и, если есть необходимость, спилят и утилизируют.