Борьба одинокой мамы за лучшие жилищные условия - какие права имеем в 2016 году

• г. Краснодар

Я одинокая мама. Мне 48 лет. Работаю в бюджетной организации. Проживаю в Краснодарском крае. Воспитываю дочь 9 лет. Наш доход ниже величины прожиточного минимума более чем на 2000 руб. в месяц. Стою на очереди на улучшение жилищных условий более 40 лет. Своего жилья не имеем. На что мы с дочерью имеем право в 2016 году. Особенно интересует вопрос получения жилья. С ув., Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, жилье сможете получить только когда подойдет ваша очередь