Проблема с сарайем - что может потребовать продавец и как быть готовым

• г. Пермь

В 2006 году, я приобрел дом с земельным участком. На территории приобретенного землевладения так-же находилась постройка не внесенная в план БТИ и соответственно в договор купли-продажи (сарай без фундамента с земляным погребом). Примерно через полгода после сделки продавец объявил, что сарай с погребом он не продавал и потребовал права собственности на постройку в суде и права сервитута. В вопросе права собственности суд встал на сторону истца, но вместо права сервитута установил срок для демонтажа постройки (до апреля 2009 года). В апреле истец написал расписку о том что претензий ко мне не имеет и разбирать постройку не будет, так как у него нет ни сил ни средств (человек пожилой) и вот сейчас, через 7 лет (сарай 6 лет как снесен, а материал на свалке, на его месте новая капитальная постройка) он опять появился в моей жизни (хоть я проживаю в другом городе, но собственником домовладения продолжаю быть) и заявил (по словам соседей), что я еще ему за сарай должен. Вся проблема в том, что я не могу найти ни решения суда, ни его расписки. Подскажите что он может потребовать, к чему мне нужно быть готовым. С крайнего срока определенного судом для демонтажа прошло уже 7 лет, претензий за все эти годы он не высказывал, исполнительное производство не открывалось (сейчас или старческое слабоумие обострилось или немного денег захотелось). Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, желательно поподробнее изучить документы, решение суда можно получить в архиве суда, нужно подавать новый иск о защите прав... а как оформлен земельный участок?