Необходим повторный сбор документов для улучшения жилищных условий в семье.

• г. Самара

Нашу семью признали нуждающейся в улучшении жилищных условий в 2015 году. В течение этого времени мы не смогли реализовать сбор и предоставление документов в орган местного самоуправления на приобретение (строительство) жилья в сельской местности. Нам необходим повторный сбор документов? Состав семьи, доход и жилищные условия не изменились.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, придется снова собирать