Право на снос деревянного забора у соседей вопросительно помсмотреть.

• г. Кимовск

Я живу на первом этаже, под окнами деревянный забор. Емеют ли право соседи снести этот забор? Живу в квартире год купила, забор уже имелся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если зем. участок не принадлежит Вам на праве собственности, могут обратиться с иском о снесении забора.