Потерянный телефон в сервисном центре - как составить претензию и готовиться к судебному иску?

• г. Казань

Есть ли образец претензии в сервисный центр, украли телефон, обещали вернуть такой же телефон, но все тянут можно ли написать досудебную претензию оговорить в нем что в течении 5 дней если не предоставят такой же телефон, то подам иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию, а также подать претензию