Необходимо написать объяснительное письмо, чтобы избежать штрафов за несвоевременную сдачу отчета в статистику из-за отсутствия компьютера в работоспособном состоянии

• г. Липецк

Зравствуйте. Мы не своевременно сдали отчет в статистику и теперь они просят написать объяснительную грозят штрафами, но компьютер на котором была установлена программа для передачи данных находился в ремонте (письмо и договор по ремонту в наличии) , как правильно написать ответ чтобы штраф не накладывали.

Ответы на вопрос (2):

Разработка правовой позиции - платная услуга.

Здравствуйте! Это не уважительная причина.