Возможно ли снять прописанных моей мамой родственников с регистрационного учета квартиры без их согласия?

• г. Новомосковск

Моя мама оформила на меня дарственную на квартиру, но в ней прописаны моя сестра ее дети и внуки, могу ли я снять их с регистрационного учета без их согласия? В приватизации квартиры они не участвовали и право пожизненого проживания не приобретали. Собственного жилья не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, но через суд.