Как быть, если я приобрел дом без земли и теперь столкнулся с требованиями наследников о заплате больших денег

• г. Саратов

Прошу подскажите как быть, купил дом получил свидетельств о собственности. Начал оформлять землю в собственность и узнал что есть правообладатель. Правообладатель уже умер и в наследство не кто не вступил. В земельном отправили искать наследников. После того как нашел они начали вступать в наследство и сейчас требуют заоблачные деньги. Прошу подскажите мог ли я приобрести дом без земли? И как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

вам юриста нужно нанимать, и срочно