Сколько я смогу внести сразу после рождения ребёнка материнским сертификатом, если получила 13% налогового вычета с ипотеки на квартиру и мне её полностью выплатили?

• г. Вязьма

Я получила 13% налогового вычета с ипотеки на квартиру, мне её полностью выплатили, я родила второго ребёнка какую сумму я смогу внести сразу после рождения ребёнка материнский сертификатом?

Ответы на вопрос (1):

453026 рублей - это размер материнского капитала , который вы можете внести.