Оплата больничного у бывшего работодателя - право или доход для центра занятости?

• г. Барнаул

Я стаю в центре занятости. И нахожусь на больничном. Но у меня есть право на оплату больничного у бывшего работодателя. Я могу его предъявить его к оплате работодателю или это будет считаться доходом для цента занятости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не будет считаться доходом. можете предъявить бывшему работодателю