Отказ повысить грейд на сахарном заводе - что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Помогите мне пожалуйста, проконсультироваться. Яработаю на сахарном заводе оператором вжомосушильномотделении. Вколлективеяодна женщина, остальные мужчины. Сечас идет пересмотр зарплаты и грейдов (разрядов) Экономист завода напрочь отказывается повышать мне грейд, обосновывая это, что я не участвую в ремонте повышенной сложности. Из-за этого меня перевели с основной смены в резервную. Причем даже если мне придеться кого-то подменять то только по своему грейду 10 Правомерны ли ее действия и что делать чтобыдобитьсясправедливости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия конечно неправомерны Чтобы добиться справедливости вам нужно встречаться с руководством вашего завода