Купленная в браке квартира, развод и требования бывшего мужа - что делать?

• г. Екатеринбург

В 1998 году купили в браке квартиру. .А в ноябре месяце 2006 года через суд мы развелись. По документам я бывшая жена

являюсь собственником квартиры. Бывший муж до сих пор прописан в нашей квартире-но коммунальные платежи он не платит. В 2008 году он официально оформил брак с другой женщиной, но она его не прописывает к себе-хотя он живет в ее квартире. Сейчас он просит у меня деньги за половину квартиры. Имеет ли он право требовать с меня 1/2 стоимости квартиры, подскажите пожалуйста что мне делать. За ранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, он имеет право требовать раздела общей квартиры. Выделения его доли.