Подскажите, должна ли я как то фиксировать то, когда он приходил или не приходил?

• г. Москва

Мы с мужем развелись, ребенок остался со мной. Через суд определили порядок общения бывшего мужа с ребенком.

Я знаю, что по СК права родителей - это одновременно и их обязанности и что я как мать должна защищать права ребенка (в данном случае на общение с отцом).

Так же я хочу подстраховаться на случай если он будет утверждать, что я не даю видеться с ребенком.

Как это можно законно сделать?

Ответы на вопрос (2):

фотографируйте его с ребенком, записывайте на диктофон разговоры с ним, отмечайте даты его общения с ребенком