Какие документы необходимы для составления генеральной доверенности на часть приватизированного дома в сельской местности.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Для удостоверения доверенности нужен паспорт доверителя, а также паспортные данные поверенного.

Добрый день, нужен паспорт собственника доли дома и документы на саму долю. Также данные доверенного лица.