Заголовок - Вопрос по написанию заявления на отпуск с учетом празднования Дня Народного Единства

• г. Москва

Хочу написать заявление на отпуск, на даты с 31 октября по 13 ноября. Возник вопрос, не должна ли я захватить еще несколько дней, всвязи с празднованием Дня Народного Единства.

Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется с какого числа должен быть предоставлен отпуск и на какое количество дней. Праздничные дни в дни отпуска не включаются.