Как выйти из состава учредителей без протокола собрания и в случае отсутствия контактов с другими учредителями?

• г. Оренбург

Как выйти из состава учредителей? Устав говорит о следующем что без протокола собрания нельзя выйти. С учеридителями расстались. На сегодня даже не знаю их местоположение и контакт. Доля моя в составе 32% 4,9 т. руб. у второго тоже 32% 4,9 т.руб у третьего 34% 5,1 т.руб.

Подскажите пожалуйста. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отправьте заявление о выходе по юридическому адресу организации.