Ответственность и процедура оформления занятой площади в гараже площадью 60 кв/м, находящемся на земле площадью 30 кв/м, после проведения проверки уполномоченным представителем. Возможно ли

• г. Тула

Имеется гараж площадью 60 кв/м, земля и постройка оформлена на 30 кв/м, была проведена проверка уполномоченным представителем, какая ответственность возможна? Как до оформить занятую площадь?

В гараже размещаются 2 а/м, один из собственников а/м является инвалидом 2 гр., может ли это как то упростить процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Можно, с помощью юриста.