Сложная ситуация - Наложены регистрационные действия на мою новую машину, но не могу найти продавца

• г. Омск

Я купил авто, оказалось, что на него наложены регистрационные действия, найти владельца не могу т.к. продавал его приятель, и в договоре купли-продажи подделал подпись.

Подскажите возможно ли что-то сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о владельце можете узнать в ГИБДД по месту регистрации транспортного средства, для решения вопроса об оформлении прав на машину. В противном случае - заявление в полицию по факту мошенничества на продавца* с взысканием оплаченных денежных средств.