Ответственность работодателя и последствия для осужденного при не трудоустройстве после гарантийного письма на ТТР - анализ и возможные варианты действий государства.

• г. Екатеринбург

Понесет ли работодатель какую то ответственность, в случае не трудоустройства человека (ранее выдав гарантийное письмо о трудоустройстве для подачи осуждённым на ТТР), и какие последствия для осуждённого? Предоставит ли государство свои варианты работ или отправит обратно?

Ответы на вопрос (1):

Никакую не понесет.