Возможно ли оспорить сумму за просроченный взнос по гаражу в ГСК в суде?

• г. Воронеж

Приобрел гараж в ГСК по договору-купли продажи в 1995 г. Взносы не платил. Решил узаконить отношения. Председатель сказал оплатить за все годы по тарифу 2016 г. Договор в ГСК непредоставлял, поэтому в списках ГСК нет. Платить не отказываюсь. Но можно оспорить всю сумму в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить- и размер и взыскание за время больше 3-х лет