Как приватизировать квартиру при наличии других прописанных лиц и отсутствии согласия сёстры и её отца?

• г. Канаш

Хочу приватизировать квартиру, мы прописаны там 4 человека, я, дочь моя и брат, мама умерла, была квартиросьемщиком но в ордере ещё есть сестра, которая выписалась в 1991 году и её отец который с 1980 года ни даёт о себе знать и вообще живой ли он, в квартире он не прописанс 1980 г. Смогу ли я приватизировать квартиру без согласия сёстры и её отца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сможете.

Через суд их нужно признать утратившими право пользования и после приватизировать.