Как правильно поступить, когда родители жалуются в администрацию на классного руководителя после наказания ученика?

• г. Пермь

П. Меня зовут Елена, я являюсь классным руководителем 6 класса. В моем классе есть ученик, который уже имеет выговор за систематические нарушения дисциплины - драки и др. агрессивные действия против других учащихся, распространение порнографии среди малолетних, грубость и неуважение по отношению к учителям. На днях он грубо и агрессивно вел себя со мной и я не допустила его до следующего занятия до тех пор пока он не принесет мне извинений. Поставила в известность родителей. Извинений не последовало, но последовала жалоба родителей в администрацию школы на мои действия. Подскажите, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

будут разбираться, брать от вас объяснения, советую подать встречное заявление что б рассмотрели вопрос о постановке ученика на учет в инспекции по делам несовершеннолетних - основания есть

лучше если будут свидетели противоправному поведению подростка