Работа в выходные дни - права работника и обязанности работодателя

• г. Москва

Может ли работодатель в связи с производственной необходимостью заставить работать в выходные дни. Нужен ли приказ и как оплачивается работа в такие дни? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В двойном размере.

Да, может в определенных законодательством случаях. Далеко не любая производственная необходимость ему это разрешает. В двойном размере оплата