Многодетная мама работающая в детском саду - разбираемся в зарплате и налогах

• г. Переславль-Залесский

Я многдетная мама (3 детей-школьников), работаю в детском саду. Моя зарплата: оклад-6963, и премия ежемесячная +/-1000. Из нее у меня вычитают 5800 р и на оставшиеся начисляют налог. В принципе все правильно, да?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь не единственным родителем, то правильно 1400+1400+3000=5800. Расчёт соответствует статье 218 НК.