Необходимость доверенности для оформления пособий и получения денег в банке со стороны бабушки

• г. Нижнекамск

Нужно ли писать доверенность на бабушку (мою маму) ,что бы она оформила родовые и детские пособия в соц защите? И нужна ли доверенность для того что бы бабушка (моя мама) получила деньги детские в банке после оформления? Если можно то не в двух словах дать ответ. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (3):

Да нотариальная доверенность нужна

А на оформление или только на получение денег нужна доверенность? Или и туда и туда нужна доверенность?

можете одну выдать на все действия