Проблемы с квитанциями - нужно ли сообщить фонду о смене владельца и нарушение защиты персональных данных?

• г. Южно-Сахалинск

Квитанции за кап. ремонт приходят на имя старого хозяина, хотя все регистрационные свидетельства переоформлены 1,5 года назад. Я не оплачиваю их. Обязана ли я известить этот фонд о смене владельца квартиры? Первоначальные сведения они откуда то взяли? А как же защита персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

если вы считаете, что нарушен закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ Обращайтесь в суд.