Как получить план строительных работ в организации и узнать сроки выполнения при заключенном Договоре Долевого Участия?

• г. Липецк

В какой организации можно получить план строительных работ. У меня заключен Договор Долевого Участия, но стройка не движется уже 11 месяцев хочется узнать в какие сроки. Что должны делать строители.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае ДДУ.