Проблема с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении - Что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

При увольнении по собственному желанию мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, ссылаясь на то, что генеральный директор (хотя про документам он не является директором, просто Хозяин) будет на месте только через 2 недели и он дает разрешение на выплату компенсации. Я отработала в компании 7 месяцев. Какие мои действия должны быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд. Взыскивайте компенсацию, моральный вред, проценты за нарушение сроков выплаты.