Нужно ли предоставлять свидетельство о браке при регистрации перехода права на приватизированную квартиру?

• г. Сургут

Необходимо ли представить на регистрацию перехода (прекращения) права собственности свидетельство о заключении брака супругов (продавцы), если они продают квартиру, принадлежащую им на основании договора передачи квартиры в собственность (приватизация).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, такое свидетельство не нужно. И согласий не нужно.