Что делать, если банк подал в суд и пришло письмо от приставов о долге по карте Тинькоф на сумму 25 300 рублей без предварительных уведомлений?

• г. Томск

Скажите пожалуйста я брал карту тинькоф на 11 000 тысяч платил год а год не плотил они подали в суд и пришло письмо от приставов долг на сумму 25300 что делать ни каких извещений не было про суд.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда.

Вероятно, это был судебный приказ. Получите копию и подайте заявление об отмене судебного приказа.

После отмены решения (судебного приказа) в ходе нового рассмотрения, просите суд уменьшить размер неустойки. Суд снизит ее размер.