Как выделить доли детям при наличии брачного договора и сделать договор дарения - нужно ли обратиться к юристам?

• г. Омск

У меня с супругой брачный договор, по которому квартира, за которую мы расчитывались деньгами материнского капитала принадлежит мне на 100%.

В квартире нужно выделить доли детям, нужно ли обращаться для этого к юристам или можно сделать договор дарения не прибегая к их помощи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, если сможете сами составить договор.

Ошибся в формулировки вопроса. Речь не о юристах, а о нотариусах.

Чтобы подарить долю, нотариус не нужен