Какие могут возникнуть проблемы на границе при наличии вида на жительство с другим городом регистрации, при покупке билета в Абхазию по узбекскому паспорту?

• г. Егорьевск

Я гр. Узбекистана жду получения вида на жительства. Хочу купить билет в Абхазию заранее по узбекскому паспорту. Не будет ли у меня проблем на границе, если к тому моменту у меня будет вид на жительство в котором место регистрации будет другой город в отличии от паспорта с РВП.

Ответы на вопрос (1):

Для въезда в Абхазию- вам ВНЖ не туебуется и место регистрации не имеет значения

Для выезда из РФ и въезда в Абхазию- в вашем узбекском паспорте должна быть узбекская выездная виза (стикер), без неё вы в Абхазию въехать не сможете