Вопрос о возможном штрафе для собственника квартиры в случае вызова пожарных из-за самодельного нагревателя воды

• г. Шумиха

Ситуация следующая, я собственник квартиры в которой проживаю. В этой же квартире проживает мой прописанный брат, он устраивает пожароопасную обстановку, тем что установил самодельный нагреватель воды, и при каждом включении нагревателя вышибает пробки. Будет ли мне штраф как собственнику, при вызове пожарных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли мне штраф как собственнику, при вызове пожарных?

Здравствуйте.

именно Вам и будет штраф.