Могут ли вычесть из моей зарплаты деньги за медосмотр при увольнении из супермаркета?

• г. Иркутск

Я работала в супермаркете. Устроилась когда, санкнижка у меня уже была. Каждый год я проходила медосмотр за свой счёт,но потом приносила квитанцию и мне возвращали деньги. Сейчас уже прошло больше 6 месяцев после очередного медосмотра, я увольняюсь, но мне сказали, что вычтут из моего расчёта эти деньги. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

не имеют право вычитать из зарплаты