Возможно ли признание искового заявления, отправленного заказным письмом по почте, судом, и какие документы требуются

• г. Санкт-Петербург

Может ли суд принять исковое заявление отправленное заказным письмом через почту? Если да, то какие необходимо предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

Может и обязан принять Перечень документов пордробно указан в ст.132 ГПК РФ