Выписка штрафа с указанием неверных паспортных данных - действительность штрафа и возможность оплаты

• г. Киров

Выписали штраф административный, а паспортные данные вписали старого паспорта, которого нет уже 10 лет. Этот штраф действительный? И если его оплачивать, по каким паспортным данным?

Ответы на вопрос (1):

Вы предоставили заведомо ложный документ? Откуда взялись данные старого паспорта?