Обвиняют в вождении в нетрезвом виде, хотя я не управлял автомобилем - что делать?

• г. Красноярск

Как быть если обвиняют в вождении в нетрезвом виде! Хотя я не управлял автомобилем, а просто сидел в нем выпивший! Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

был за рулем... увы, да... если только Вы приведете массу свидетелей, фото и видео фиксацию того, что сидели в заглушенном тс и то не факт