Возможность взыскания половины долга с бывшей жены при разводе

• г. Тюмень

У меня семейная пара занимали деньги на покупку квартиры. Но в договоре займа расписывался только муж. сейчас они развелись. Какие есть шансы взыскать через суд половину долга с жены?

Ответы на вопрос (1):

Шансы велики, нужно признать этот долг совместным долгом супругов. Всего наилучшего.