В общем чтобы или сейчас от нее избавиться и в будущем чтобы не имела прав на квартиру (потому что родители старые).

• г. Жуковский

Сейчас учусь в Канаде.

У моих родителей квартира в Московской области. Эту квартиру купил им я (сначала купил на свое имя-потом переоформил на них через пару лет. Оба пенсионеры.). Но квартира моя я только оформил на родителей. Потом через год к родителям приехал брат с женой и 2 детьми (несовершеннолетними) жить. Родители были не против и я не возражал. Но теперь скандалы между родителями и женой брата.

1.Могут ли родители обратно переоформить квартиру на меня (не на брата). Именно на меня и при том так, чтобы я не приезжал в Россию.

2.Можно ли какие нибудь другие варианты для того чтобы убрать ее из квартиры. Мои родители не хотят с ней жить а собственники они. Может что-нибудь-типа выписать жену брата, а мужа и детей не выписывать. В общем чтобы или сейчас от нее избавиться и в будущем чтобы не имела прав на квартиру (потому что родители старые).

Ответы на вопрос (3):

1 могут переоформить на вас, оформить договор дарения без вашего участия, но этот договор впоследствии должен быть зарегистрировапн, можете выслать генеральную доверенность на регистрацию права собственности на квартиру

2 она и так не имеет прав на квартиру, родители могут выписать ее из квартиры в судебном порядке