Службы, ответственные за спиливание веток, задевающих провода - кто должен это делать и какие правила распространяются на ветки, растущие в чужой территории?

• г. Самара

Какие службы должны спилить ветки дерева, которые задевают провода. У нас частный дом, а дерево растет за палисадником, т.е не на нашей территории.

Ответы на вопрос (2):

электрикам пишите заявку.

Энергосбыт обязан обеспечить безопасность электрического кабеля