Как оформить договор купли-продажи дачи с неоформленным домом и участком?

• г. Красноярск

Хочу купить дачу как правильно оформить договор купли-продажи? В собственности у продавца только баня еще на участке недостроенный неоформленный дом и сам участок неоформлен (узнала через росреестр-аренда срок истек в 2010 г на предыдущего хозяина не на продавца) как это счастье купить и оформить?

Ответы на вопрос (4):

Невозможно купить то, что документально не принадлежит продавцу, Нелли

Какое разрешенное использование земельного участка и категория земли? Какому СНТ или ДНТ земли принадлежат?

А если оформить на меня эту баню и на основании этого переоформить право аренды участка через земельный комитет?

А что баня в собственности?